суббота, 1 июля 2017 г.

Для Гааги. Объявляется создание Черной Книги кремлевской пропаганды

Юлиус Штрейхер

Вот сидишь себе, смотришь телевизор или читаешь газету/интернет видишь вот это все и бывает промелькнет мысль - почему никто ничего не делает?! Ведь уже сколько раз это проходили! Ну понятно же к чему все идет? Где-то охаем и молча ужасаемся, где-то негодуем в комментариях, от которых никому ни холодно ни жарко, где-то смеемся. Правда в последнее время смешного все меньше... Так что же делать? Ничего? Надеяться на других. Не хочу! Надоело!!

Некоторые собирают данные участников боевых действий в Украине. Кто-то - их спонсоров, руководителей или идейных вдохновителей. А мне бы хотелось заняться теми, кто непосредственно засрал гражданам РФ мозги распятыми русскоговорящими снегирями и фактически развязал эту войну (и ряд других) посредством наглой оголтелой неофашистской пропаганды. Это владельцы, сотрудники и, возможно, самые важные - говорящие головы центральных СМИ РФ.

Я бы напомнил главным редакторам Первого, Вестей, RТ, КП и другим любителям современной геббельсовщины, что не очень давно был такой процесс судебный. Назывался Нюрнбергский. В общем и целом, это был сверхгуманный процесс. Тысячи и тысячи нацистских преступников, включая офицеров СС, получили или условные сроки или вовсе были оправданы. Небольшое количество всё же получили реальные тюремные сроки, но абсолютно несоизмеримые с тем злом, которые обвиняемые натворили. И всё же этот сверхгуманный трибунал сделал несколько исключений и вынес смертные приговоры. К смерти приговорили главных нацистских преступников (которые уцелели). Всего к смерти через повешение приговорили 12 главных преступников: К смертной казни через повешение: Германа Геринга, Мартина Бормана (заочно), Эрнста Кальтенбруннера, Иоахима фон Риббентропа, Вильгельма Кейтеля, Альфреда Розенберга, Ганса Франка, Вильгельма Фрика, Юлиуса Штрейхера, Фрица Заукеля, Артура Зейсс-Инкварта, Альфреда Йодля. За каждым из этих уродов были реки человеческой крови, планирование и организация преступления против человечности. Но был среди них один необычный преступник. Юлиус Штрейхер - редактор антисемитской и антикоммунистической газеты "Штурмовик" ("Der Stürmer"). Он утверждал, что хоть и призывал бороться с еврейством, всё же не имел ввиду физическое уничтожение. Да и сам приказов делать погромы или убивать евреев не отдавал. Он всего-лишь пропагандировал будучи редактором очень популярной газеты, в которой с 1923 года вёл антисемитскую и прочую радикальную пропаганду. Но международный трибунал не счёл это смягчающим обстоятельством. Штрейхера приговорили к смерти в числе самых злостных преступников. (Шеленберга не казнили, а Штрейхера - да.) Он оказался единственным из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде.

Пропаганда сегодня это не только печатные издания, но и (а вернее сказать - в основном) телевидение и интернет. Радио, разумеется, еще играет роль, но в РФ с эффектом картинки в ящике не сравнится ничто. Что, в общем-то, и показывают соцопросы. Роль дикторов была признана важнейшей еще во время Второй Мировой. Достаточно вспомнить Левитана, например. Посему когда мы говорим о современных геббельсах ни в коем случае нельзя останавливаться на гендиректорах тех или иных СМИ. Говорящие головы - вот кто не должен избежать возмездия за свои преступления против человечности. Именно эти люди несут ответственность за все чудовищные злодеяния путинского режима. Не меньшую чем редакторы, репортеры или руководители служб новостей. Но для этого необходимо их всех назвать по именам. Чем я и займусь отныне по-тихоньку.

Почему их? Потому что, как многие уже успели убедиться, телевизор сегодня обладает чудовищной силой оболванивая масс. Масс, которые под влиянием этого зомбоящика, трансформируются в "самооборону Крыма,  "добровольцев" на Донбассе, наемников на БВ и кто знает какие еще метаморфозы в будущем. Потому что именно СМИ возбуждают волны ненависти. Потому что именно они генерируют и распространяют современный российский фашизм, от которого до нацизма уже осталось рукой подать. Потому что именно они остаются вдали от фронта и не платят собственной шкурой за содеянное, в отличие от одурманенного ими пушечного мяса, которые по крайней мере сами встают на свои грабли. Потому что пора "диванным воякам" и "солдатам пера" отвечать за свои слова. Они пытаются вводить цензуру против своих оппонентов? Отплатим им той же монетой. Они купаются в лучах славы и считают, что ради карьеры и успеха можно безнаказанно продать дущу дьяволу? Покажем же, что у успеха и известности есть и другая сторона медали - им не скрыться за завесой анонимности и отговорками якобы мелкого винтика большой машины, "просто выполнявшего приказы".

И да, как все прекрасно знают, процессом в Нюрнберге возмездие нацистам не закончилось. Оно лишь положило ему начало. И самосуда было на порядки больше. На заметку киселевым-соловьевым, которые в отличие от пилотов, сбрасывая свои "информационные бомбы" в головы обезумевшего плебса, не скрывают своих лиц. Пока. Тем лучше и проще моя задача.

Итак, впервые с момента основания блога,  я обращаюсь к помощи зала: объем требуемой информации слишком велик для одного человека. Поэтому не откажусь от волонтеров. Я желаю собрать воедино имена и фамилии всех тружеников Кремлевской пропаганды. Всех до единого. Кто инициировал, сочинял, обрабатывал, одобрял, верстал и транслировал в эфир. От "экспертов" и писателей до дикторов. От сотрудников десков до главредов.

Я хочу чтобы вся эта шобла стала бояться лгать и забилась от ужаса в свои норы, откуда вылезла и стала диктовать свою картину мира. Чтобы они знали, что отныне их имена и лица известны любому прохожему где бы они не находились (а ездить по миру они ох как любят). Чтобы все те, кто находятся по ту сторону экрана и монитора, знали - их личности более не являются секретом. Их должен знать в лицо весь мир, но прежде всего сами граждане РФ, чьи близкие или они сами стали первыми жертвами промывки мозгов и пострадали за это.

Один! Один безутешный отец погибшего одурманенного катями андреевыми 18-летнего ихтамнета однажды встретит на улице источник заразы, отравившей голову его сыну и ставшей первопричиной его бесславной безвременной гибели и тогда увидим, что будет. А это произойдет рано или поздно. Не думаете? Значит вы мало встречали отцов, похоронивших своих сыновей. Мне пришлось. Это порой страшные люди. Чаще сломленные, но порой просто страшные, которым не стоит попадаться на дороге. Потому что им больше нечего терять.

И вот что: я хочу это сделать и еще по одной причине. Из истинной русофобии. Настоящей, а не той, понятие которой сегодня пытаются подменить. Уверен, что если вчера врагом РФ стала Украина, то завтра это может быть кто угодно. С фашизмом надо бороться всегда! Где бы он не происходил. Даже если сегодня он еще не пришел в твой дом. Пока еще...

Информацию можно мне отправлять в комментах либо на электронную почту.


Начну, пожалуй, с общей информации, а затем буду персонализировать и уже составлять настоящую картотеку. Насчет формата пока не решил, но материал пока буду собирать.

Первый канал

Руководство
http://www.1tv.ru/about/team


Дикторы и ведущие: Екатерина Андреева, Ирада Зейналова, Екатерина Стриженова, Петр Толстой, Артем Шейнин, Александр Гордон, Дмитрий Борисов

ВГТРК
Гендиректор - Олег Добродеев
Дикторы и ведущие: Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Мария Ситтель, Евгений Попов

РЕН ТВ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%95%D0%9D_%D0%A2%D0%92#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D0.B8

LIFE
https://life.ru/page/about

НТВ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%A2%D0%92#.D0.A0.D1.83.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

Звезда
https://tvzvezda.ru/person/15/13/

Комсомольская Правда
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0#.D0.93.D0.BB.D0.B0.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B

Завтра
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0_(%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0)#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B0.D0.B2.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B

Спутник и погром  (Не слышали про таких? Притянуто за уши? Отнюдь. Более 100 тысяч подписчиков только в Фейсбуке и 18 миллионов читателей по словам самих авторов)
http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC


Как видим, некоторые из этих "бойцов информационного фронта" своих лиц не скрывают и горды местом своей работы. Не думают, что расплата когда-нибудь настигнет. Уверены в безнаказанности. Это не надолго... сотрудники Министерства Правды тоже, наверняка, были очень довольны своей карьерой и упоминанием данной конторы в своем резюме. До определенного момента. Константин Львович, лафа закончилась. Владимир Рудольфович, телохранителем обзавелся уже? Он тебе понадобится. Начинайте оглядываться, твари.


зы. а если кто думает, что не по сеньке шапка, тот вскоре сможет убедиться, сколько всего может сделать ОДИН человек при помощи Всемирной Сети. В свое свободное время. Бесплатно. Только бы цель того стоила. Эта того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий